Мир сов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сов » Квесты » Квест №1. Пожар в королевстве Амбала.


Квест №1. Пожар в королевстве Амбала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожар в королевстве Амбала.
    Стоял тёплый летний день. Жаркое солнце проникало в уютные дупла. И ничто не предвещало беды.
    В одном из высоких деревьев с большими могучими ветвями и редкой, но пышной листвой, в дереве, которое на метров на тридцать возвышалось над своими собратьями, было просторное дупло, в котором мирно спала сова, навсегда оставшаяся одна, сова-одиночка и видела беззаботные сны. Пышный лес, иссиня-чёрный небесный купол с частыми звёздами, словно бисер, рассыпанными по небу, светлый, озаряющий своим таинственным голубоватым светом всё вокруг, лунный диск, свежий ветер слегка колышет перышки совы, бесшумно рассекающей ночь, приятный, такой знакомый запах ели и дыма... "Дым"- проносится в голове...
    И тут же приглушённый крик: пожар! Не долго думая, сова поспешила выбраться из дупла, ставшего опасной ловушкой. И тут взору нашей совы предстала жуткая картина: пожар окутал лес, сучья с треском ломались, а вековые деревья, словно поражённые великаны, падали. А ведь в одном из таких вот деревьев вполне могли жить совы, ничего не подозревающие и очнувшиеся в момент, когда огонь уже внутри, бежать некуда, ловушка... Даже страшно было об этом подумать.
Быстро поразмыслив, наша героиня решила, что в одиночку ей не справиться, не одолеть стихию и уж точно никого не спасти. Единственное, что ей оставалось - это нарушить клятву, которую она когда-то дала при всех на... Древе, прямо во время заседания парламента, она поклялась, что больше не попросит ни у кого, а тем более у Стражей, помощи и действительно в течение нескольких лет даже в трудных ситуациях гордость брала верх. Но сейчас, когда на кону столько жизней...
    Путь был долгим, но всяко лучше, чем бездействие.


    Мето действия (пожара): королевство Амбала.
    Обязательные роли: сова-одиночка, искатели-спасатели, угленосцы.
    Задача совы-одиночки: долететь до Древа Га'Хуула, а дальше на ваше усмотрение.
    Искатели-спасатели и угленосцы: всё понятно.
    Если вы хотите поучаствовать в сюжете, отпишитесь здесь. Обязательно укажите кем вы хотите быть, дождитесь одобрения администрации и валяйте!
    И пожалуйста, не начинайте описывать ваши действия здесь. В этой теме проводиться лишь запись и разъяснение непонятного. Сам же квест будет проходить непосредственно в "Королевстве Амбала" и начнётся только, когда у нас появится сова-одиночка, хотя бы один искатель-спасатель или угленосец.


Участники:
Эбрес - сова-одиночка

0

2

Я бы хотела поучаствовать в квесте как сова-одиночка. Я даже в анкете специально написала, что дала клятву не просить ни у кого помощи, что живу в королевстве Амбала. Ну, пожалуйста!

0

3

Ладно, только ты должно неплохо разбираться в психологии, так как тебе надо будет описать переломление гордости совы-одиночки. А вообще пару обязательных действий я тебе потом напишу. Ну, что в психологии разбираешься?

0

4

Да, думаю неплохо. Я постараюсь хорошо написать, ну, пожалуйста, возьмите меня. :'(

0

5

Ты принята!

0

6

Ура!

0


Вы здесь » Мир сов » Квесты » Квест №1. Пожар в королевстве Амбала.